С ИЮНЯ АРМЕНИЮ В ООН БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ НЫНЕШНИЙ ЗАММИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АРМЕН МАРТИРОСЯН
Замминистра иностранных дел РА Армен Мартиросян займет пост постоянного представителя Армении в ООН.
В ПАРИЖЕ ОБСУЖДАЛИСЬ НОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ ПО КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ
8 мая 2003 - 23:00 AMT  21:42 GMT
Процесс нагорно-карабахского урегулирования был рассмотрен накануне в Париже на встрече заместителей министров иностранных дел стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ.
НА ГОСГРАНИЦЕ МЕЖДУ ГРУЗИЕЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ОСТАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО СПОРНЫХ ОТРЕЗКОВ
8 мая 2003 - 22:25 AMT  21:42 GMT
На предстоящей встрече в Тбилиси грузинская делегация намерена просить азербайджанских коллег о передаче им части территории Азербайджана, где расположен монастырский комплекс 19-го века Давид-Гареджи.
В ЕРЕВАНЕ ОТКРЫЛАСЬ 6-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКА «ЗЛАТОДЕЛИЕ-2003»
8 мая 2003 - 22:11 AMT  21:42 GMT
На выставке представлена продукция более 60 организаций и частных предпринимателей из Армении, Канады, России, Узбекистана, Грузии и Украины.
ПРИЗНАНИЕ ГРУЗИЕЙ ГЕНОЦИДА АРМЯН ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВОПРОСОМ, ЗАЯВИЛ ГЛАВА ГРУЗИНСКОЙ ЦЕРКВИ
8 мая 2003 - 20:47 AMT  21:42 GMT
Об этом Патриарх всей Грузии Илия II заявил сегодня во время посещения в Ереване Мемориального комплекса жертв геноцида армян в Османской Турции.
АРМЯНЕ И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ
8 мая 2003 - 20:18 AMT  21:42 GMT
В Карелии проводится чемпионат по футболу между командами представителей ряда национальностей, конфликтующих на своей исторической родине.
КИТАЙ ПРЕДОСТАВИЛ АРМЕНИИ 13 АВТОМОБИЛЕЙ «AUDI» ДЛЯ ПРИЕМА ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ГОСТЕЙ
8 мая 2003 - 20:03 AMT  21:42 GMT
Соответствующий документ подписан сегодня в Ереване между правительствами Армении и Китая.
В АРМЕНИИ УВЕЛИЧИЛОСЬ ЧИСЛО ИГОРНЫХ ДОМОВ
8 мая 2003 - 19:07 AMT  21:42 GMT
По данным начальника Налоговой службы РА Ерванда Захаряна, на сегодняшний день в республике зарегистрировано 11 казино и 32 игровых салона.
КАТОЛИКОС ВСЕХ АРМЯН ОЗАБОЧЕН СОСТОЯНИЕМ АРМЯНСКИХ ХРАМОВ В ГРУЗИИ
8 мая 2003 - 18:59 AMT  21:42 GMT
Об этом глава Армянской церкви заявил во время встречи c находящимся с визитом в Ереване Патриархом всей Грузии Илией II.
ЕЩЕ ОДНО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ В ВОСТОЧНОЙ ТУРЦИИ
8 мая 2003 - 18:52 AMT  21:42 GMT
Сегодня около 7 часов утра близ города Бингел в Восточной Турции произошло землетрясение силой в 5-6 баллов по 12-балльной шкале.