В АРМЕНИИ РАСТЕТ ЧИСЛО ИГОРНЫХ ДОМОВ
С начала текущего года число игорных домов в Армении возросло втрое, сообщил начальник управления по регулированию лотерейным и игорным делам министерства финансов и экономики РА Манук Варданян.
РУБЕН ВАРДАНЯН ВОШЕЛ В СПИСОК 50 НАИБОЛЕЕ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ РОССИИ
30 июля 2003 - 23:55 AMT  19:32 GMT
31-ю строчку рейтинга политической влиятельности российских предпринимателей, составленного Агентством экономических новостей, занял глава компаний "Тройка-Диалог" и "Росгосстрах" Рубен Варданян.
В БАКУ ОЖИДАЮТ СТАБИЛЬНОСТИ ПОЗИЦИИ АНКАРЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К АРМЕНИИ
30 июля 2003 - 23:29 AMT  19:32 GMT
Об этом заявил глава МИД Азербайджана Вилаят Гулиев, комментируя сообщения о призыве руководства США к Анкаре открыть турецко-армянскую границу.
ГЛАВА МИД АРМЕНИИ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОВЛЕЧЕНИЯ "НОВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ" В ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС ПО КАРАБАХСКОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ
30 июля 2003 - 23:11 AMT  19:32 GMT
Переговорный процесс по карабахскому урегулированию не зашел в тупик, а просто прервался по объективным причинам, связанным, в частности, с выборами ситуацией в Азербайджане и состоянием здоровья Алиева, заявил сегодня в Степанакерте Вардан Осканян.
БАКУ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТРАН-ПОСРЕДНИКОВ КАРАБАХСКОГО УРЕГУЛИРОВАНИЯ НЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ НЕЗАВИСИМОСТИ НКР
30 июля 2003 - 23:10 AMT  19:32 GMT
Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана назвал "провокацией" заявление министра ИД Армении Вардана Осканяна о необходимости признания международным сообществом независимости Нагорного Карабаха.
ГЛАВА МИССИИ ОБСЕ В АРМЕНИИ УДОСТОЕН НАГРАДЫ ЗА ВКЛАД В АНТИКОРРУПЦИОННУЮ БОРЬБУ В СТРАНЕ
30 июля 2003 - 20:16 AMT  19:32 GMT
Рой Рив стал первым обладателем награды «За выдающийся вклад в антикоррупционное движение в Армении», учрежденной армянским отделением международной организации "Transparency International".
В ЕРЕВАНЕ БУДУТ ОБСУЖДЕНЫ МЕХАНИЗМЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ КОМПАНИИ "РУССКИЙ АЛЮМИНИЙ" С РУКОВОДСТВОМ АРМЕНИИ
30 июля 2003 - 19:48 AMT  19:32 GMT
Президент Армении Роберт Кочарян и заместитель генерального директора АО «Русский алюминий» Александр Лившиц рассмотрят сегодня вопросы модернизации ереванского фольгопрокатного завода «АрменАл».
АРМЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ ПЕСНИ В ЮРМАЛЕ
30 июля 2003 - 19:42 AMT  19:32 GMT
В числе молодых исполнителей из 13 стран в конкурсе "Новая волна-2003" участвует певица Эмма Беджанян.
АРМЯНСКИЕ ТАМОЖЕННИКИ ПРЕДОТВРАТИЛИ ПОПЫТКИ КОНТРАБАНДЫ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
30 июля 2003 - 18:50 AMT  19:32 GMT
Пассажир авиарейса Ереван-Франкфурт некто Долидзе пытался контрабандно вывезти в Германию три бронзовые статуэтки эпохи неоклассицизма, выполненные в Европе неизвестным мастером 19-го века.
В СЕНТЯБРЕ ГЛАВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВ СТРАН СНГ ОБСУДЯТ В КИЕВЕ СВЫШЕ 20 ВОПРОСОВ
30 июля 2003 - 18:46 AMT  19:32 GMT
премьер-министры рассмотрят также доклад о ситуации по формированию зоны свободной торговли в рамках СНГ.