СБОРНАЯ АРМЕНИИ ПО ФУТБОЛУ ВЫИГРАЛА У СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЕВРОПЕЙСКОГО ПЕРВЕНСТВА
У команды Армении остался один отборочный матч цикла "Евро-2004", который пройдет 11 октября в Ереване cо сборной Испании.
МИНИСТРЫ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СНГ ОБСУДЯТ В ДУШАНБЕ ПРОБЛЕМЫ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ И ЭКСТРЕМИЗМОМ
11 сентября 2003 - 22:27 AMT  16:22 GMT
21-23 сентября в столице Таджикистана пройдет очередное заседание Совета министров внутренних дел стран Содружества.
ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ СЛУХИ О ПЕРЕВОДЕ ГЕЙДАРА АЛИЕВА В ТУРЕЦКУЮ КЛИНИКУ "ГЮЛЬХАНЭ"
11 сентября 2003 - 22:20 AMT  16:22 GMT
Представитель правительства Турции заявила, что, по имеющейся информации, состояние президента Азербайджана оставляет желать лучшего, при этом
категорически отвергнув слухи о его кончине.
ДЕЛЕГАЦИЯ ВСЕМИРНОГО БАНКА ОБСУДИТ В ЕРЕВАНЕ ДАЛЬНЕЙШУЮ СТРАТЕГИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА С АРМЕНИЕЙ
11 сентября 2003 - 21:56 AMT  16:22 GMT
Делегация Всемирного банка во главе с региональным директором по странам Южного Кавказа Донной Доусет-Койроло прибудет с визитом в Армению 15 сентября.
В ЛИТВЕ СЕГОДНЯ ПРОЖИВАЕТ ОКОЛО 2000 АРМЯН
11 сентября 2003 - 21:38 AMT  16:22 GMT
В столице страны - Вильнюсе действует воскресная армянская школа, скоро начнется строительство армянской церкви.
У АРМЯНСКИХ МИРОТВОРЦЕВ ЕСТЬ БУДУЩЕЕ
11 сентября 2003 - 21:24 AMT  16:22 GMT
Армения имеет возможность направить в Ирак 3 взвода военврачей и взвод саперов из Центра по разминированию, заявил министр обороны Армении Серж Саркисян.
ПАКИСТАН ЗАВЕРИЛ В СВОЕЙ ПОМОЩИ АЗЕРБАЙДЖАНУ В СЛУЧАЕ ЭСКАЛАЦИИ НАГОРНО-КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА
11 сентября 2003 - 19:48 AMT  16:22 GMT
"Мы готовы продавать Азербайджану оружие", - заявил в Баку командующий военно-морскими силами Пакистана Шахид Керимуллах.
ИЛЬХАМ АЛИЕВ РАССЧИТЫВАЕТ НА РЕШЕНИЕ КАРАБАХСКОГО КОНФЛИКТА В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ
11 сентября 2003 - 19:41 AMT  16:22 GMT
"Баку может дать свое согласие на мирный договор с Ереваном лишь на принципах восстановления территориальной целостности Азербайджана, вывода армянских вооруженных сил с азербайджанских земель и возвращения беженцев на родные земли", - заявил он в своем предвыборном выступлении.
СОВЕТ ЕВРОПЫ И ОБСЕ "КРАЙНЕ ОЗАБОЧЕНЫ" СОСТОЯНИЕМ СВОБОДЫ СЛОВА В АЗЕРБАЙДЖАНЕ
11 сентября 2003 - 19:08 AMT  16:22 GMT
Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер и представитель ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Фреймут Дювье выразили "крайнюю озабоченность по поводу давления на СМИ и запугивания журналистов в Азербайджане".
ВСЕМИРНЫЙ БАНК ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ МОНОПОЛИИ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СФЕРЕ АРМЕНИИ
11 сентября 2003 - 18:57 AMT  16:22 GMT
Всемирный банк выступает за лишение комапнии "АрменТел" права на монополию телефонной связи в Армении, заявил директор ереванского офиса ВБ Роджер Робинсон.