В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЧЕСТВУЮТ ДРУЗЕЙ АРМЕНИИ
Сегодня в госфилармонии Нижнего Новгорода проходит вечер, посвященный 15-й годовщине землетрясения в Армении.
ПРЕЗИДЕНТ АРМЕНИИ НЕ ДАЛ ДЕПУТАТАМ УЙТИ В ОТПУСК
9 декабря 2003 - 22:12 AMT  19:29 GMT
Роберт Кочарян подписал cегодня указ о созыве 12 декабря внеочередной сессии Национального Собрания страны.
СРЕДИ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ТЕРАКТА У МОСКОВСКОЙ ГОСТИНИЦЫ "НАЦИОНАЛЬ" НЕТ АРМЯН
9 декабря 2003 - 21:33 AMT  19:29 GMT
Из 12 пострадавших при взрыве, чьи личности уже установлены, 11 являются гражданами России, и одна - из Китая.
ФРАНЦУЗСКИЕ СПАСАТЕЛИ ПРЕДОСТАВИЛИ КОЛЛЕГАМ ИЗ НАГОРНОГО КАРАБАХА НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
9 декабря 2003 - 21:25 AMT  19:29 GMT
Договоренность об этом была достигнута в марте в Степанакерте, в ходе визита французских спасателей в рамках программы сотрудничества и обмена опытом.
НИЖНЯЯ ПАЛАТА КОНГРЕССА США ОДОБРИЛА ПОМОЩЬ АРМЕНИИ НА 2004 ГОД В РАЗМЕРЕ "НЕ МЕНЕЕ" 75 МЛН ДОЛЛАРОВ
9 декабря 2003 - 19:38 AMT  19:29 GMT
Согласно законопроекту, правительство США выделит также 5 млн долларов - в качестве гуманитарной помощи Нагорному Карабаху.
АРМЕНИЮ, АЗЕРБАЙДЖАН И ГРУЗИЮ ОБЪЕДИНИТ МОЛОДЕЖЬ, СЧИТАЕТ АРМЯНСКИЙ ПОСОЛ
9 декабря 2003 - 19:18 AMT  19:29 GMT
В Москве прошел вечер "Знакомьтесь: Азербайджан, Армения, Грузия!".
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СПЕЦСЛУЖБ АРМЕНИИ И РОССИИ СОВЕЩАЮТСЯ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
9 декабря 2003 - 18:42 AMT  19:29 GMT
Cтороны обсудят вопросы совершенствования сотрудничества в борьбе с международным терроризмом, взаимодействия в сфере обеспечения экономической безопасности России и Армении.
МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ОДКБ В МОСКВЕ
9 декабря 2003 - 18:40 AMT  19:29 GMT
А 10 декабря в столице России с участием Сержа Саркисяна пройдет заседание Совета министров обороны СНГ.
АРМЯНО-РОССИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗВЕЗДА" ГОТОВО ИНВЕСТИРОВАТЬ 60 МЛН ЕВРО В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННУЮ СИСТЕМУ АРМЕНИИ
9 декабря 2003 - 17:49 AMT  19:29 GMT
Компания обещает создать сеть связи, которая по уровню используемых технологий и аппаратуры не будет иметь себе равного на всем Южном Кавказе.
ГОСТЕЛЕВИДЕНИЕ ГРУЗИИ БУДЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ НОВОСТИ НА АРМЯНСКОМ ЯЗЫКЕ
9 декабря 2003 - 17:29 AMT  19:29 GMT
По инициативе кандидата в президенты Грузии Михаила Саакашвили, с 10 декабря трижды в неделю будут транслироваться 15-минутные выпуски новостей на армянском языке.