26 января 2004 - 23:10 AMT  07:26 GMT
В начале 1990-х годов подсудимые собирали и передавали азербайджанской стороне информацию о политической и социально-экономической жизни Армении и Нагорного Карабаха.
"Минские" посредники посетят регион нагорно-карабахского противостояния весной
26 января 2004 - 21:57 AMT  07:26 GMT
Первый замминистра иностранных дел России Вячеслав Трубников опроверг все заявления о пассивности сопредседателей Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию.
Армяне Европы координируют деятельность по обеспечению развития и независимости Армении и Нагорного Карабаха
26 января 2004 - 21:48 AMT  07:26 GMT
Союз "Армения" французского города Валанс и Ассамблея союзов армян Европы организуют конференцию на тему "Роль и участие диаспоры в обеспечении развития и независимости Армении и Карабаха".
Американские военные учат азербайджанцев охранять нефтяные платформы Каспия
26 января 2004 - 21:45 AMT  07:26 GMT
Cегодня в Баку начались азербайджано-американские военные учения, призванные развить навыки военно-морских сил Азербайджана по охране нефтяных платформ на Каспийском море.
Представитель аппарата президента Азербайджана опроверг слухи о сепаратной договоренности между Москвой и Баку
26 января 2004 - 19:09 AMT  07:26 GMT
Между Россией и Азербайджаном нет договоренности, согласно которой Москва попытается убедить Армению вернуть несколько занятых азербайджанских районов в обмен на отказ Баку от размещения в стране военных баз США, заявил Новруз Мамедов.
Госсекретарь США положительно оценил вовлеченность Армении в международную борьбу с терроризмом
26 января 2004 - 18:09 AMT  07:26 GMT
Министр иностранных дел Армении Вардан Осканян встретился 25 января в Тбилиси с госсекретарем США Колином Пауэлом.
Главы МИД Армении и Украины обсудили ряд актуальных вопросов
26 января 2004 - 17:48 AMT  07:26 GMT
Нынешнее состояние и перспективы двусторонних отношений обсудили 25 января в Тбилиси Вардан Осканян и Константин Грищенко.
Армяне и греки США разочарованы решением Еврейского конгресса Америки о награждении премьер-министра Турции
26 января 2004 - 17:46 AMT  07:26 GMT
Награждение состоится cегодня в Нью-Йорке, в рамках начавшегося визита Реджепа Эрдогана в США.
Глава Армении пригласил Михаила Саакашвили посетить с визитом Ереван
26 января 2004 - 17:44 AMT  07:26 GMT
По завершении церемонии инаугурации 25 января в Тбилиси министр иностранных дел Армении Вардан Осканян встретился с президентом Грузии Михаилом Саакашвили.