Завтра в Ереван будет доставлено тело армянского лейтенанта Гургена Маркаряна, зверски убитого в Будапеште
25 февраля 2004 - 22:58 AMT  04:13 GMT
Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РА.
С начала года в Нагорный Карабах из Армении переселились 5 семей
25 февраля 2004 - 22:46 AMT  04:13 GMT
На стадии рассмотрения находятся заявления еще 28 семей.
Конгрессмены США осудили зверское убийство армянского офицера в Будапеште
25 февраля 2004 - 22:17 AMT  04:13 GMT
Они выразили надежду, что Конгресс США установит паритет в вопросе оказания американской военной помощи Армении и Азербайджану.
Армения просит спецпредставителя ПА ОБСЕ по Карабаху учесть в своем докладе факт убийства азербайджанцем армянского офицера в Будапеште
25 февраля 2004 - 21:43 AMT  04:13 GMT
По словам вице-спикера НС РА Ваана Ованнисяна, окончательный вариант доклада будет представлен в Эдинбурге летом текущего года.
Армения может участвовать в послевоенном восстановлении Ирака
25 февраля 2004 - 21:12 AMT  04:13 GMT
С таким заявлением выступило сегодня посольство США в Ереване.
27 февраля кассационный суд Еревана рассмотрит жалобы по делу о теракте в армянском парламенте
25 февраля 2004 - 19:33 AMT  04:13 GMT
Вынесенный ранее в их отношении вердикт апеляционного суда обжаловали подсудимые Эдик Григорян, Ашот Князян и Гамлет Степанян.
В Баку призывают называть новорожденных именем убийцы армянского офицера в Будапеште
25 февраля 2004 - 19:18 AMT  04:13 GMT
В Азербайджане создан комитет по защите прав азербайджанского лейтенанта Рамиля Сафарова, убившего армянского офицера во время проходивших в Будапеште учебных курсов НАТО.
В день президентских выборов в России глава ЦИК Армении посетит Москву по приглашению своего российского коллеги
25 февраля 2004 - 18:05 AMT  04:13 GMT
По приглашению председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Александра Вешнякова 14 марта в Москву отбудет глава ЦИК Армении Гарегин Азарян.
В Ереване изъята партия оружия и боеприпасов
25 февраля 2004 - 18:00 AMT  04:13 GMT
Между тем, по словам ответственного за информацию оппозиционной партии "Республика" Сурена Суренянца, указанные действия правоохранительных органов носят политический характер и направлены против активистов их партии.
Антикоррупционная борьба новых властей Грузии дошла до Самцхе-Джавахетии
25 февраля 2004 - 17:58 AMT  04:13 GMT
На днях по обвинению во взяточничестве и присвоении социальной помощи был арестован начальник Управления соцобеспечения Ниноцминдского района Дереник Дургарян.