От последних событий не выиграла ни оппозиция, ни власти, считает вице-спикер парламента Армении
Руководство и оппозиция Армении обязаны найти четкий механизм диалога, поскольку за создавшуюся в стране ситуацию ответственны все политические силы, заявил Тигран Торосян.
Ограбили камерунского легионера ереванского футбольного клуба "Пюник"
15 апреля 2004 - 23:28 AMT  09:52 GMT
В ходе завязавшейся потасовки злоумышленники нанесли Карлу Ломбе два ножевых удара в спину.
Оппозиция Армении заверила, что митинг 16 апреля состоится в любом случае
15 апреля 2004 - 22:55 AMT  09:52 GMT
На вопрос, выльется ли вновь митинг в шествие, лидер "Справедливости" затруднился ответить, поскольку, по его словам, ситуация в стране накалена до предела, и оппозиция не желает, чтобы она вообще вышла из-под контроля.
Возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов во время митинга 5 апреля
15 апреля 2004 - 22:26 AMT  09:52 GMT
По словам пресс-секретаря Полиции РА, дело возбуждено по статье Уголовного кодекса РА за "хулиганство" и "грубое нарушение общественного порядка, сопровождавшееся исключительным цинизмом".
Премьер-министр Армении отбыл в Бишкек для участия в работе заседания Совета глав правительств стран СНГ
15 апреля 2004 - 20:17 AMT  09:52 GMT
Главы правительств подпишут около 20 документов в сферах транспорта, энергетики, финансов и информации.
Оппозиция Армении действует по политическому бизнес-плану, финансируемому армянскими коммерческими структурами из России
15 апреля 2004 - 20:12 AMT  09:52 GMT
Об этом заявил сегодня депутат парламента Армении, лидер Объединенной трудовой партии Гурген Арсенян.
Азербайджанские "освободители Карабаха" предупредили власти страны о походе в город Шуши
15 апреля 2004 - 19:18 AMT  09:52 GMT
Азербайджанская Организация освобождения Карабаха (ООК) предупредила власти страны о намерении предпринять 8 мая шествие в город Шуши, находящийся в Нагорном Карабахе.
Американский посол опроверг заявление министра обороны Азербайджана
15 апреля 2004 - 19:00 AMT  09:52 GMT
По убеждению Рино Харниша, министр обороны США не мог заявить о поддержке поэтапного варианта урегулирования карабахского конфликта.
Израиль и Турция собираются заключить крупную сделку по продаже Азербайджану оружия
15 апреля 2004 - 18:30 AMT  09:52 GMT
Согласно израильским СМИ, Израиль предоставит технологии и составляющие, а сборка оружия будет производиться в Турции, откуда его и доставят в Азербайджан.
ОБСЕ призывает решать имеющиеся в Армении разногласия путем политического диалога
15 апреля 2004 - 18:12 AMT  09:52 GMT
В ереванском офисе ОБСЕ заявили, что они внимательно следят за судьбами лиц, которые были арестованы и получили телесные повреждения в результате действий полицейских в Ереване утром 13 апреля и за обысками штаб-квартир главных оппозиционных партий Армении.