Коммунисты Армении отметили Международный день трудящихся
В полдень немногочисленные сторонники коммунистов прошли с советскими флагами и транспарантами по центральным улицам Еревана, ранее носящим имена коммунистических лидеров.
Армянская община Киргизии пополняется за счет выехавших из Туркмении
1 мая 2004 - 20:17 AMT  10:30 GMT
В настоящее время в Киргизии проживает около 3000 армян.
Азербайджан открывает военное представительство в России
1 мая 2004 - 19:41 AMT  10:30 GMT
По словам министра обороны Азербайджана, Баку очень многого ожидает от России в деле урегулирования карабахского конфликта.
Министры обороны стран СНГ обсудят в Ереване более 20 вопросов военной интеграции
1 мая 2004 - 18:54 AMT  10:30 GMT
Пока неясно, примет ли участие в ереванском форуме министр обороны Азербайджана Сафар Абиев.
Анкара инициирует трехстороннюю встречу глав МИД Турции, Армении и Азербайджана
1 мая 2004 - 18:38 AMT  10:30 GMT
Между тем глава МИД Армении заявил, что никакого официального приглашения на трехстороннюю встречу не получал.
Президенты довольны варшавской встречей
30 апреля 2004 - 05:00 AMT  10:30 GMT
Состоявшаяся в Варшаве встреча президентов Армении и Азербайджана – одна из главных тем обсуждения в обоих странах. Возобновившиеся контакты на высшем уровне порождают новые надежды на возможность политического урегулирования конфликта. Заявления, прозвучавшие в столице Польши, дают основания для осторожного оптимизма, хотя о прорыве в переговорах говорить, конечно же, пока не приходится.