Армения участвует в сессии Экономического и Социального Совета ООН
Выступая на сессии начальник Госкомитета кадастра недвижимости при правительстве Армении Манук Варданян заявил, что одной из первоочередных задач для Армении является сокращение бедности.
В России действуют пять преступных групп, возглавляемых армянами
2 июля 2004 - 23:37 AMT  15:26 GMT
По словам министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, они, в частности, промышляют экономическими преступлениями и заказными убийствами.
В Армении создана Служба государственной охраны
2 июля 2004 - 23:13 AMT  15:26 GMT
На основании закона "Об обеспечении безопасности лиц, подлежащих особой государственной охране", глава государства утвердил устав и структуру этой службы.
Путин пригласил в Москву глав государств СНГ
2 июля 2004 - 22:49 AMT  15:26 GMT
Президенты в неформальной обстановке обменяются мнениями по вопросу подготовки намеченного на сентябрь саммита СНГ в Астане, обсудят различные вопросы, представляющие взаимный интерес.
Правоохранители России и Армении раскрыли банду, переправлявшую девушек в ОАЭ для проституции
2 июля 2004 - 22:38 AMT  15:26 GMT
Преступники доставляли девушек в Москву, оформляли им соответствующие документы, после чего перевозили в ОАЭ для занятия проституцией.
Главы МИД Армении и России обсудят в Москве карабахскую проблему
2 июля 2004 - 21:58 AMT  15:26 GMT
На переговорах глав МИД Армении и России, которые пройдут 6-7 июля в рамках официального визита в Россию министра иностранных дел Армении Вардана Осканяна, будут обсуждаться также перспективы торгово-экономического, культурного и гуманитарного сотрудничества.
В поисках Ноева ковчега на гору Арарат отправится российская экспедиция
2 июля 2004 - 18:04 AMT  15:26 GMT
Вся информация о ходе исследований будет транслироваться в реальном времени по сети "Rambler ТелеСеть".
Более 20 человек погибли в результате землетрясения в Турции
2 июля 2004 - 17:53 AMT  15:26 GMT
Колебания ощущались и в Армении.
В Баку обеспокоены намерением США оказать помощь Нагорному Карабаху
2 июля 2004 - 17:52 AMT  15:26 GMT
МИД Азербайджана заявил, что оказание подобной помощи может оказать негативное влияние на урегулирование карабахского конфликта.