23 сентября 2004 - 23:26 AMT  11:44 GMT
Об этом сегодня заявил советник президента РА, председатель комиссии по мониторингу осуществления антикоррупционной стратегической программы Баграт Есаян
В минобороны Армении опровергли информацию об обстреле азербайджанской стороной автобуса с мирными жителями
23 сентября 2004 - 22:37 AMT  11:44 GMT
В некоторых армянских СМИ появилось сообщение о якобы имевшем место на днях обстреле автобуса, перевозящего мирных жителей.
С 2004 по 2007 годы ВБ предоставит Армении более 200 миллионов долларов
23 сентября 2004 - 22:25 AMT  11:44 GMT
По мнению руководителя офиса Всемирного банка в Армении Роджера Робинсона, в течение 5-6 лет в Армении исчезнет крайне бедный слой населения.
Защитник прав человека Армении примет участие в международной конференции омбудсменов
23 сентября 2004 - 22:07 AMT  11:44 GMT
3-9 октября в Вильнюсе пройдет международная конференция по теме "Сотрудничество омбудсмена с полицией и пенитенциарной системой".
Турция намерена продолжить усилия по урегулированию карабахской проблемы
23 сентября 2004 - 19:43 AMT  11:44 GMT
Об этом заявил посол Турции в Азербайджане Ахмед Унал Чевикез
Муртуз Алескеров: Международные организации должны отказаться от двойных стандартов в карабахском вопросе
23 сентября 2004 - 19:24 AMT  11:44 GMT
Об этом спикер парламента Азербайджана заявил на встрече с генеральным прокурором Австрии
Президент Армении посетит Китай с государственным визитом 26-30 сентября
23 сентября 2004 - 19:11 AMT  11:44 GMT
По итогам визита главы двух стран подпишут совместную декларацию
Бакинский суд освободил членов организации, осужденных за попытку нарушения работы конференции по планированию учений НАТО
23 сентября 2004 - 18:53 AMT  11:44 GMT
По завершении рассмотрения апелляции 6 активистов азербайджанской Организации освобождения Карабаха было вынесено решение о замене тюремного заключения на условное наказание.
Ильхам Алиев поднимет вопрос урегулирования карабахского конфликта на сессии Генеральной ассамблеи ООН
23 сентября 2004 - 18:22 AMT  11:44 GMT
Отметим, что в Нью-Йорке глава Азербайджана также встретится с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел Болгарии Соломоном Пасси.