Читайте текст отредактированной лицензии N60 компании "Aрментел" на www.PanARMENIAN.Net
Согласно новой Лицензии, телекоммуникационный монополист Армении - компания "Арментел", лишается исключительного права на предоставление услуг сотовой связи.
Армянские бизнесмены обсудили проблемы и перспективы сферы информационных технологий
6 ноября 2004 - 19:56 AMT  05:10 GMT
"Наши успехи умножатся, если мы найдем эффективные решения для сотрудничества между сферой информационныx теxнологий и другими отраслями экономики",- заявил директор Фонда-инкубатора предприятий Баграт Енгибарян.
Президент Азербайджана и сопредседатель МГ ОБСЕ от США обсудили карабахскую проблему
6 ноября 2004 - 19:17 AMT  05:10 GMT
Президент Азербайджана Ильахам Алиев вчера принял американского сопредседателя Минской группы ОБСЕ по урегулированию нагорно-карабахского конфликта, посла Стивена Манна.
В Ереване проходит выставка "Инфотек 2004"
6 ноября 2004 - 18:58 AMT  05:10 GMT
4-6 ноября свою продукцию и услуги в Ереване представляют 32 компании, работающие в сфере информационных теxнологий.
В Иркутской области в результате пожара на рынке погиб армянин
6 ноября 2004 - 18:37 AMT  05:10 GMT
Причина возгорания пока неясна.
Инициирование Баку обсуждения вопроса об "оккупированных территориях" в ООН - очередные политические козни, считает карабахский политолог
6 ноября 2004 - 18:26 AMT  05:10 GMT
По словам Давида Бабаяна, "внесение в повестку дня Генассамблеи ООН вопроса о территориях имеет для Азербайджанской Республики как внутриполитическое, так и внешнеполитическое значение".
Турция не может стать членом ЕС, пока не признает геноцид армян, считает французский парламентарий
6 ноября 2004 - 17:49 AMT  05:10 GMT
Об этом на встрече с находящимся во Франции спикером парламента Армении Артуром Багдасаряном заявил председатель парламентской группы дружбы Франция-Армения Франсуа Рошблуан.
Генсек НАТО: Отношения с Арменией развиваются хорошо
6 ноября 2004 - 17:27 AMT  05:10 GMT
"Армения - уважаемый партнер НАТО, который вносит весьма весомый вклад в операции в Косово", - отметил на пресс-конференции в Ереване Яап де Хооп Схеффер.
Армения будет обеспечена газом зимой даже в случае форс-мажорных обстоятельств
6 ноября 2004 - 17:11 AMT  05:10 GMT
Об этом заявил председатель правления ЗАО "Армросгазпром" Карен Карапетян.
Создана электронная поисковая карта Еревана
6 ноября 2004 - 00:16 AMT  05:10 GMT
Поисковая система карты позволяет с помощью названия улицы или номера здания найти на экране ее местоположение.