Министр транспорта Армении не примет участия в заседании глав транспортных ведомств стран СНГ в Баку
8 ноября 2004 - 23:15 AMT  17:12 GMT
Отметим, что заседание пройдет в столице Азербайджана 13 ноября.
Президент Армении назначил нового главу Службы национальной безопасности
8 ноября 2004 - 23:02 AMT  17:12 GMT
Сегодня президент Армении Роберт Кочарян подписал указ о назначении Горика Акопяна на пост директора Службы национальной безопасности при правительстве Армении.
Армянских пленных пытают в Азербайджане, говорится в заявлении карабахской организации
8 ноября 2004 - 22:47 AMT  17:12 GMT
Совет правления "Союза родственников без вести пропавших воинов Нагорного Карабаха" выступил с обращением к сопредседателям Минской группы ОБСЕ и руководству Международного комитета красного креста.
В Будапеште начнется суд над азербайджанским военнослужащим, совершившим убийство армянского офицера
8 ноября 2004 - 22:13 AMT  17:12 GMT
Напомним, что 19 февраля текущего года Р.Сафаров зарубил топором спящего в своей комнате Г.Маркаряна, вместе с которым они принимали участие в курсах английского языка, организованных НАТО в венгерской столице.
Армения намерена принять участие в семинаре ПА НАТО в Баку, заявил армянский парламентарий
8 ноября 2004 - 19:35 AMT  17:12 GMT
Как отметил глава парламентской комиссии по вопросам обороны, национальной безопасности и внутренним делам Мгер Шахгельдян, организаторы семинара уже поставлены в известность, а визы армянские депутаты получат сразу по прибытии в Баку.
Офис ОБСЕ в Ереване способствует продвижению демократии в Армении, считает американский дипломат
8 ноября 2004 - 19:00 AMT  17:12 GMT
Пол Джонс отметил, что под руководством Владимира Пряхина миссия ОБСЕ оказала содействие повышению уровня сотрудничества между правительством Армении, политическими партиями и разными слоями гражданского общества.
Российская компания намерена осуществить крупные строительные программы в центре Еревана
8 ноября 2004 - 18:56 AMT  17:12 GMT
В первую очередь речь идет о реконструкции центра города и строительстве важного государственного объекта дла правительства Армении.
Католикос всех армян осудил убийство дьякона армянской церкви во Владикавказе
8 ноября 2004 - 18:04 AMT  17:12 GMT
5 ноября в селе Мусалер Армавирского района Армении состоялись похороны служителя церкви св. Григория Просветителя во Владикавказе, дьякона Зорика Абешяна.
Памятник Сергею Параджанову установлен в Тбилиси
8 ноября 2004 - 17:23 AMT  17:12 GMT
Выдающийся режиссер, народный артист Украины и Армении родился и вырос в Тбилиси и всегда называл его своим любимым городом.
МИД Азербайджана: Баку отвергает критику МГ ОБСЕ в связи с обсуждением вопроса "оккупированных" территорий на Генассамблее ООН
8 ноября 2004 - 16:46 AMT  17:12 GMT
Как заявил замминистра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов, возможно, Азербайджан выдвинет проект резолюции по вопросу территорий.