Отчет миссии ОБСЕ по сбору фактов о заселении прилегающих к Нагорному Карабаху территорий представлен Постоянному Совету ОБСЕ
18 марта 2005 - 07:58 AMT  06:46 GMT
"Армения считает, что самым главным достижением миссии по сбору фактов является то, что она положила конец обвинениям со стороны Азербайджана", - говорится в заявлении МИД РА.
15-16 марта в Армении находилась делегация Европейского Центра Исследований по Вопросам Безопасности им. Маршалла
18 марта 2005 - 07:44 AMT  06:46 GMT
В ходе визита были обсуждены перспективы развития сотрудничества между Арменией и Европейским Центром им. Маршалла.
В книге рекордов Гиннеса может появиться новое достижение по организации живой цепи по периметру подножия горы Арагац в Армении
18 марта 2005 - 06:58 AMT  06:46 GMT
160 тыс. армян со всего света образуют хоровод в знак сплочения нации.
В США пройдет выставка, посвященная 90-ой годовщине Геноцида армян
17 марта 2005 - 11:54 AMT  06:46 GMT
19-20 марта в американском городе Киттери штата Мэн состоится выставка “Выживание через творчество”.
В 2005 году в Минске состоится армяно-белорусский бизнес-форум
17 марта 2005 - 11:47 AMT  06:46 GMT
Педседатель Национального Собрания Армении встретися с главой Палаты представителей Белоруссии.
Представители Армении примут участие на общественно-политической конференции "Ислам за мир" в Москве
17 марта 2005 - 10:43 AMT  06:46 GMT
Форум будет посвящен 60-летию Победы и противодействию экстремизму и терроризму.
Роберт Кочарян встретился с представителями немецкой компании "Лайкос"
17 марта 2005 - 10:37 AMT  06:46 GMT
Стороны обсудили вопросы, связанные с расширением процесса подготовки специалистов, удовлетворяющих требованиям международного рынка в данной сфере.
Правительство Армении выделит $400 тыс на изготовление юбилейных медалей, посвященных 60-летию Победы в ВОВ
17 марта 2005 - 10:23 AMT  06:46 GMT
Такое решение правительство Армении приняло в ходе состоявшегося сегодня заседания.
Пресс-секретарь Минобороны Азербайджана, “Если мы почувствуем, что надежды не осталось, то начнем войну”
17 марта 2005 - 10:07 AMT  06:46 GMT
“Успехи, достигнутые азербайджанской дипломатией в деле разрешения карабахского конфликта, злят армян, вызывают у них напряженность”, - убежден Рамиз Меликов.
В то время как отношения США с Турцией продолжают обостряться, отношения с Арменией укрепляются
17 марта 2005 - 09:35 AMT  06:46 GMT
Конгресс США отказался предоставить Турции $1 млрд. на ликвидацию последствий военный действий на турецко-иракской границе