Жители Еревана :“Подарите Киркорову книжку об истории Болгарии, пусть историю подучит”
60% опрошенных жителей столицы негативно относятся к перспективе стать очевидцами предстоящего «грандиозного супер-шоу” скандальной звезды российской эстрады.
"Турция не откроет границ с Арменией", заявил командующий ВМС Турции
30 марта 2005 - 08:02 AMT
“Хотя все усилия армян направлены на это, мы не откроем наших границ. Турция и Азербайджан должны поддерживать друг друга”, - отметил Озден Орнек.
Сегодня в Армению прибывает заместитель командующего штабом европейского командования ВС США
30 марта 2005 - 07:16 AMT
Основной темой встреч в Ереване будет вопрос развития армяно-американских отношений в оборонной сфере.
Сегодня в Армению прибывает действующий председатель ОБСЕ Дмитрий Рупель
30 марта 2005 - 07:01 AMT
В ходе визита возможно состоится встреча Действующего председателя ОБСЕ с президентом Нагорного Карабаха Аркадием Гукасяном.
Право выступать с Киркоровым – право каждого певца, оправдывается Анна Агаджанян
29 марта 2005 - 12:14 AMT
Известные певицы армянской эстрады Вардуи Варданян и Анна Агаджанян все же примут участие в коцерте Филиппа Киркорова в Ереване.
Концерт Филиппа Киркорова в Армении – сомнительный подарок армянским женщинам
29 марта 2005 - 11:44 AMT
Концерт Филиппа Киркорова в Ереване состоится, и никто не сможет этому воспрепятствовать, убеждены организаторы гастролей.
Посол Франции в Армении: Новая война станет большой трагедией для народов, населяющих Южный Кавказ
29 марта 2005 - 11:16 AMT
Трудолюбие, интеллект и развитость армянского общества могли бы стать козырной картой регионального масштаба, считает Анри Кюни.
Планируется, что встреча президентов Армении и Азербайджана состоится в Москве в рамках празднования 60-летия Дня Победы
29 марта 2005 - 11:01 AMT
Однако, не исключено, что Ильхам Алиев в Москву не поедет.
В мае текущего года в Армении стартует первый E-content конкурс
29 марта 2005 - 10:52 AMT
Конкурс посвящен 1600-летию создания армянской письменности.
Артур Григорян: Филипп Киркоров – эстрадный певец и это для него самое большое наказание
29 марта 2005 - 10:45 AMT
“Филипп Киркоров имеет хорошие вокальные данные, но я не люблю, когда выпендриваются” - заявил руководитель Государственного театра песни Армении.