Ваан Ованнисян: Существует настоятельная необходимость вернуть Карабах за стол переговоров
Присутствием враждебной Турции в лице Азербайджана в Минской группе нарушается изначально задуманный принцип вовлечения в Минскую группу нейтральных государств.
Докладчик комиссии ПАСЕ по культурному наследию вновь подтвердил свое намерение посетить Южный Кавказ
25 января 2008 - 18:08 AMT  07:27 GMT
Эдвард О’Хара посетит регион только при обеспечении беспрепятственно визита в зоны, вызывающие обеспокоенность в связи с проблемой сохранения культурного наследия.
Армянский военнопленный возвращен на родину
25 января 2008 - 17:24 AMT  07:27 GMT
Передача военнослужащего состоялась 25-го января на армяно-азербайджанской границе на отрезке Иджеван-Казах.
Создание оси Тегеран-Ереван-Москва для Армении – жизненная необходимость
25 января 2008 - 17:08 AMT  07:27 GMT
Ваан Овванисян: Участившиеся в последнее время встречи и конкретные шаги глав государств России, Армении и Ирана дадут положительный эффект и послужат реализации задуманных проектов.
Для армян НАТО в регионе – это Турция, не скрывающая своего откровенно враждебного отношения к Армении
25 января 2008 - 16:54 AMT  07:27 GMT
Ваан Ованнисян: Соотношение сторонников и противников вступления в НАТО в армянском обществе, как показывают социологические опросы, пока в пользу противников.
Прокуратура Москвы по “горячим следам” ищет убийц Владимира Карамджяна
25 января 2008 - 15:38 AMT  07:27 GMT
Пресс-секретарь посольства РА в России для получения информации относительно смерти Владимира Карамджяна встретился со следователем Следственного Управления при Прокуратуре Москвы.
Посол Великобритании в Армении завершает свою дипломатическую миссию
25 января 2008 - 14:51 AMT  07:27 GMT
Роберт Кочарян выразил удовлетворение нынешним уровнем армяно-британских отношений.
ЕС призывает стороны карабахского конфликта подготовить и осуществить всестороннее мирное соглашение
25 января 2008 - 14:34 AMT  07:27 GMT
Димитрий Рупель: Мы должны дать шанс странам Южного Кавказа, являющимся частью Европейской политики соседства.
Хиллари Клинтон пообещала в случае избрания на пост президента США признать Геноцид армян
25 января 2008 - 13:51 AMT  07:27 GMT
Геноцид армян должен быть признан Конгрессом и президентом США, заявила Хиллари Клинтон.
Подвергшийся нападению группы подростков 20-летний армянин скончался в больнице
25 января 2008 - 12:37 AMT  07:27 GMT
Врачи несколько часов безуспешно боролись за жизнь Владимира Карамжяна, однако минувшим вечером он скончался, не приходя в сознание.