На республиканском стадионе «Раздан» в Ереване состоялся отборочный матч ЧМ-2010.
Абдулла Гюль пригласил Сержа Саркисяна в Стамбул для просмотра ответного матча сборных Армении и Турции
6 сентября 2008 - 22:59 AMT
Серж Саркисян: Непосредственные контакты являются единственным эффективным способом установления отношений.
Гюль надеется, что футбольный матч поможет преодолеть препятствия на пути сближения армянского и турецкого народов
6 сентября 2008 - 21:32 AMT
Абдулла Гюль: Я думаю, что у нас с президентом Армении будет возможность обсудить региональные проблемы.
В Ереване протестуют против визита президента Турции Абдуллы Гюля
6 сентября 2008 - 21:20 AMT
При выезде из аэропорта турецкого президента встречали сотни человек с плакатами, требующими признать Геноцид армян.
6 сентября 2008 - 18:13 AMT
Перед началом футбольного матча состоится часовая беседа между Сержем Саркисяном и Абдуллой Гюлем.
Горан Ленмаркер: Приглашение Гюля в Ереван – сильный ход
6 сентября 2008 - 17:26 AMT
“Я не испытываю иллюзий относительно того, что все проблемы будут решены в кратчайшие сроки, но я считаю, что надо положить начало этому процессу ”, - заявил президент РА.
Внешняя политика Армении направлена на укрепление стабильности, безопасности и сотрудничества на Кавказе
6 сентября 2008 - 16:43 AMT
Эдвард Налбандян представил Горану Ленмаркеру последние развития переговорного процесса по урегулированию карабахского конфликта.
6 сентября 2008 - 16:34 AMT
Специальный представитель председателя ПА ОБСЕ посчитал неправильной реализацию региональный программ в обход Армении.
Главы государств ОДКБ выразили обеспокоенность предпринятой Грузией попыткой силового решения конфликта в Южной Осетии.
Горан Ленмаркер: Турция должна найти в себе силы и признать Геноцид армян
6 сентября 2008 - 15:42 AMT
У Армении есть историческая возможность помочь Турции, которую сегодня влиятельные силы хотят превратить в современное европейское государство.