Облако пепла исландского вулкана стало причиной отмены встречи министров ЕС
Отменена встреча министров сельского хозяйства стран Евросоюза, которая должна была состояться 19 апреля в Люксембурге.
В Сан-Паулу пройдет международная конференция “Прототип геноцида в наши дни»
18 апреля 2010 - 13:13 AMT  13:29 GMT
Конференция посвящена 95-ой годовщине Геноцида армян.
Овик Абрамян выразил соболезнование китайскому народу в связи с разрушительным землетрясением
18 апреля 2010 - 16:33 AMT  13:29 GMT
“Уверен, что китайский народ найдет в себе силу восстановить ущерб, нанесенный Китаю землетрясением”,- говорится в соболезновании спикера НС Армении.
Кубанские армяне призывают Законодательное собрание Краснодарского края признать Геноцид армян
18 апреля 2010 - 16:24 AMT  13:29 GMT
В городе Славянск-на-Кубани 17 апреля состоялась конференция «Геноцид армян и Западная Армения».
В Польше проходит церемония похорон президента Леха Качинского
18 апреля 2010 - 16:14 AMT  13:29 GMT
После траурной мессы в краковской базилике Святой Марии, Лех и Мария Качиньские будут погребены в замке Вавель.
Бако Саакян: Власти НКР обеспечат проведение свободных и прозрачных парламентских выборов
18 апреля 2010 - 11:57 AMT  13:29 GMT
Президент Республики Арцах призвал все партии и кандидатов в депутаты, участвующих в выборах, провести избирательную кампанию в конструктивной атмосфере.
В Эль-Пасо пройдет показ фильмов о Геноциде армян
18 апреля 2010 - 15:56 AMT  13:29 GMT
22 апреля состоится показ фильма «Германия и тайный Геноцид», который рассказывает о соучастии Германии в совершении Геноцида армян в начале XX века.
Спикер НС Армении поздравил народ Сирии с Днем независимости
18 апреля 2010 - 15:18 AMT  13:29 GMT
Овик Абрамян: Уверен, что дружеские отношения между Арменией и Сирией, а также тесные межпарламентские связи будут и впредь развиваться во благо наших народов.
Основные политические события Армении развивались вокруг вашингтонского визита Сержа Саргсяна
17 апреля 2010 - 16:18 AMT  13:29 GMT
Политическая неделя в Армении началось с визита президента РА Сержа Саргсяна в Вашингтон, для участия в саммите по глобальной ядерной безопасности. 11 апреля президент Армении Серж Саргсян по приглашению президента США Барака Обамы отбыл в США, где принял участие в саммите по глобальной ядерной безопасности.
Правительство Армении не выполняет свои обещания
17 апреля 2010 - 02:49 AMT  13:29 GMT
Как выяснилось, в условиях кризиса, основное бремя по налоговым выплатам легло на малый и средний бизнес (МСБ) Армении, поскольку именно от них поступили многочисленные жалобы относительно увеличения числа проверок со стороны налоговых служб. Имидж правительства вновь подорван, и это вызвало глубокую обеспокоенность со стороны его главы - Тиграна Саркисяна! Свое недовольство он перенес на министерство финансов РА и министерство экономики РА, которые не справилось с возложенными на них обязанностями на должном уровне.