Ашот Гулян: Это наша третья за год встреча с господином Рошблуаном, две из них состоялись в Арцахе.
«Страны сопредседатели МГ ОБСЕ также обеспокоены нынешним этапом процесса нагорно-карабахского урегулирования», - заметил Сафарян.
Степан Сафарян: В письме президента США Ильхаму Алиеву есть благоприятные призывы для армянской стороны
8 июня 2010 - 20:59 AMT  05:45 GMT
“Подобный призыв Обамы показывает, что международное сообщество желает мирного урегулирования проблемы”, - сказал Сафарян.
Эдуард Шармазанов: Обама в «дипломатических выражениях» обвинил Азербайджан в воинственных заявлениях
8 июня 2010 - 20:21 AMT  05:45 GMT
“В письме президента США, адресованном Ильхаму Алиеву, есть четкие мессиджи о том, что Баку должен воздержаться от воинственных заявлений в вопросе карабахского урегулирования”, - заметил Шармазанов.
На РАО Марс может быть создана свободная экономическая зона
8 июня 2010 - 20:16 AMT  05:45 GMT
Представители компании “Ситроникс” встретились с премьер-министром Армении.
Бразильские шахматисты Армен Брутян и Севак Мхитарян удачно выступили в опен- турнирах
8 июня 2010 - 19:53 AMT  05:45 GMT
Брутян и Мхитарян от победителей отстали на 0,5 очка.
Во второй половине июня глава МИД Австрии посетит Армению
8 июня 2010 - 19:24 AMT  05:45 GMT
8 июня новоназначенный посол Австрии в Армении Майкл Постл вручил копии верительных грамот главе МИД Армении Эдварду Налбандяну.
Принята военная доктрина Азербайджана
8 июня 2010 - 19:22 AMT  05:45 GMT
Оборонная политика Азербайджана “исключает войну как метод давления на независимость других государств и решения международных конфликтов”.
Тигран Саркисян: 2009 год - самый серьезный за всю новейшую историю вызов для экономической и финансовой систем Армении
8 июня 2010 - 19:18 AMT  05:45 GMT
Антикризисные меры правительства были направлены на стимулирование экономического роста, создание новых рабочих мест.
ЦБ Армении оставил ставку рефинансирования на прежнем уровне
8 июня 2010 - 18:40 AMT  05:45 GMT
ЦБ: В ближайшие время темпы инфляции в Армении сократятся в связи с сокращением международных цен на сырье и продовольственные товары.