15 сентября 2010 - 21:35 AMT  03:22 GMT
В иске Саркисян представил обстоятельства, из-за которых он был вынужден покинуть родное село, а также отказ Азербайджана предоставить ему право вернуться на прежнее место проживания.
21 сентября Сенат США проведет очередные слушания по вопросу назначения Метью Брайзы послом в Азербайджане
15 сентября 2010 - 21:07 AMT  03:22 GMT
Заседание комитета пройдет под председательством сенатора Джона Керри
На саммите ОБСЕ в Казахстане главам Армении и Азербайджана придется поделиться дальнейшими планами по Карабаху
15 сентября 2010 - 21:02 AMT  03:22 GMT
Роберт Брадке: Самым быстрым путем решения карабахского конфликта остаются прямые переговоры сторон в рамках Минской группы.
Армяне, являющиеся гражданами России, хотят служить на российской военной базе в РА
15 сентября 2010 - 20:59 AMT  03:22 GMT
Во время каждого призыва около 400 граждан Армении, которые давно живут за рубежом, добровольно вступают в ряды ВС Армении
Армен Ашотян обсудил с армянской общиной Берлина вопрос сохранения центров арменоведения в Германии
15 сентября 2010 - 20:52 AMT  03:22 GMT
Министр образования приоритеты Министерства, реализуемые реформы, работу с научно-образовательными центрами Диаспоры.
Армения устанавливает торгово-экономические и культурные связи с Неаполем
15 сентября 2010 - 20:45 AMT  03:22 GMT
Посол Армении в Италии Рубен Карапетян посетил Неаполь, где встретился с губернатором Неаполя, членом парламента Италии Луиджи Чезаро.
Роберт Симмонс считает важным участие президента РА в саммите НАТО в Лиссабоне
15 сентября 2010 - 20:22 AMT  03:22 GMT
15 сентября президент Армении Серж Саргсян встретился со спецпредставителем НАТО на Южном Кавказе и Центральной Азии Робертом Симмонсом.
Министр обороны РА взял под личный контроль уголовные дела о смертных случаях в армии
15 сентября 2010 - 20:20 AMT  03:22 GMT
“Не правильно организовать такую масштабную компанию против Министертсва обороны Армении”, - сказал Сейран Оганян.
Сопредседатели МГ ОБСЕ почувствовали, что ни одна из сторон карабахского конфликта не хочет видеть там миротворцев
15 сентября 2010 - 20:15 AMT  03:22 GMT
Роберт Брадке: Беседы о важности усиления режима прекращения огня мы провели и в Баку, и в Ереване, и в Арцахе.