Один из лучших гитаристов всех времен Брайан Мэй выразил желание посетить Армению
Временный поверенный посольства Армении в Лондоне Гагик Киракосян вручил Брайану Мэю присужденный президентом Армении орден Чести за оказанные услуги Армении.
Серж Саргсян: Деятельность Союза армянской помощи нужно считать подвигом
12 октября 2010 - 21:37 AMT  03:11 GMT
“Подобные организации, и в первую очередь САП, являются состоявшимися ценностями, которые существенно содействуют развитию и становлению нашего государства”, - сказал президент Армении.
Борис Грачевский и Гарри Бардин приехали в Ереван
12 октября 2010 - 21:07 AMT  03:11 GMT
Международный фестиваль детских и юношеских фильмов открылся в Ереване.
Совет по борьбе с коррупцией Армении утвердил предложенные президентом РА изменения в своем регламенте
12 октября 2010 - 20:35 AMT  03:11 GMT
В правительстве Армении состоялось заседание совета по борьбе с коррупцией, которое вел председатель совета, премьер-министр Армении Тигран Саркисян.
Учитель, применивший насилие по отношению к школьнику уволен с работы
12 октября 2010 - 19:27 AMT  03:11 GMT
Министерство науки и образования РА: Защита прав детей является одним из основных направлений в сфере образования, и всякое проявление насилия в школе неприемлемо.
Образовательная ярмарка «Образование в США» прошла в Ереване
12 октября 2010 - 18:58 AMT  03:11 GMT
Посетители прослушали лекции об образовательной системе США, о правилах приема в американские учебные заведения и о вступительных экзаменах.
Джо Кокер выступит с концертом в Ереване
12 октября 2010 - 18:37 AMT  03:11 GMT
Концерт Джо Кокера пройдет в рамках его концертного турне в поддержку своего нового альбома Hard Knocks.
Туна Беклевич призывает турецкое правительство открыть границу с Арменией
12 октября 2010 - 18:22 AMT  03:11 GMT
“Открытие границы станет своего рода “хирургическим вмешательством” для решения экономических проблем Карса”, - сказал лидер партии “Могучая Турция”.
Агарон Адибекян: После выборов в парламенте Азербайджана произойдут качественные изменения
12 октября 2010 - 18:20 AMT  03:11 GMT
“На предстоящих парламентских выборах в Азербайджане не будет переизбран нынешней состав”, - сказал армянский социолог.
Партия “Союз конституционного права” требует от властей РА отказаться от армяно-турецких Протоколов 22 апреля 2011 года