В Ереване презентован армяно-итальянский словарь
Грануш Акопян: Опубликовав книгу, написанную Ваганом Оганяном, мы еще на шаг приблизились к итальянской культуре.
Сурен Асмикян: В современных армянских фильмах нет “человека”
20 октября 2010 - 20:17 AMT  03:58 GMT
Ара Багдасарян: “Современные армянские фильмы гораздо более адекватны реальности, чем советские”.
Крупнейшие российские операторы связи снижают тарифы на роуминг в странах присутствия на территории СНГ
20 октября 2010 - 19:35 AMT  03:58 GMT
«ВымпелКом» уже снизил роуминговый тариф в сети Beeline, МТС собирается сократить стоимость роуминга до конца года.
В 2010 году Армения заняла 101-е место в мировом индексе свободы печати
20 октября 2010 - 19:24 AMT  03:58 GMT
За год Армения улучшила свой показатель на 27.50 пункта, поднявшись с 111 места, которое она занимала в 2009 году.
Турецкие студенты выступают за сохранение запрета на ношение хиджабов
20 октября 2010 - 19:22 AMT  03:58 GMT
Студенты намерены организовать общенациональную забастовку против этого решения, которое угрожает светскому строю республики.
National Instruments построит инженерную лабораторию в Гюмри до конца 2010 года
20 октября 2010 - 19:11 AMT  03:58 GMT
Презентация-обсуждение проекта компании National Instruments состоялась в Ереване
Нобелевский лауреат прочтет молодым армянским ученым лекцию о генных мутациях
20 октября 2010 - 19:06 AMT  03:58 GMT
Кроме познавательной, организация мероприятия преследует еще одну цель – обратить внимание государства на молодых ученых.
Германия предоставит Армении льготный кредит на ремонт системы Воротанской ГЭС размером в 51 млн евро
20 октября 2010 - 19:03 AMT  03:58 GMT
Программа стартует в начале 2011 года и будет реализована в течение 4 лет.
Среднемесячная заработная плата в Армении в январе-сентябре 2010 года увеличилась на 7,9%, составив 106 048 драмов
20 октября 2010 - 18:42 AMT  03:58 GMT
Число официально зарегистрированных безработных в стране сократилось на 1,2%, составив 82 100 человек.
Состоялся аукцион по выкупу ГККО объемом в 500 млн. драмов
20 октября 2010 - 18:29 AMT  03:58 GMT
Общая сумма представленных заявок на выкуп СГККО составила 2 млрд. 571 млн. 697 тыс. драмов, а годовая доходность выкупленных облигаций составила 12. 5111%.