9 мая – День победы, “Свадьба в горах” и свободный Шуши
Коммандос рассказывает о шушинской операции, а его рука, как, возможно, 19 лет назад, рисует на листе бумаги огневые точки, с которых и обстреливали Степанакерт, и план освобождения Шуши.
Тройной праздник в Арцахе: во дворце молодежи Степанакерта прошел торжественный вечер
8 мая 2011 - 17:23 AMT  00:30 GMT
В НКР продолжаются мероприятия, посвященные Дню Победы, Армии обороны НКР и освобождению Шуши.
Бако Саакян: 9 мая символизирует несгибаемую  волю и непоколебимый дух  свободолюбивого армянского народа
Бако Саакян: 9 мая символизирует несгибаемую волю и непоколебимый дух свободолюбивого армянского народа
8 мая 2011 - 16:58 AMT  00:30 GMT
Президент Республики Арцах направил поздравление карабахскому народу по случаю Дня Победы, Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики и освобождения Шуши
В Шуши прошла литургия, посвященная Армии обороны НКР
8 мая 2011 - 16:47 AMT  00:30 GMT
В мероприятии приняли участие высший командный состав Армии обороны Республики Арцах, ветераны Арцахской освободительной войны, гости из Армении и из-за рубежа.
Министерство обороны  Азербайджана запуталось в собственной лжи
Министерство обороны Азербайджана запуталось в собственной лжи
8 мая 2011 - 16:33 AMT  00:30 GMT
АО НКР: Если основываться на данных противника, то азербайджанская сторона нарушила режим перемирия в 20 раз больше карабахской стороны, однако она терпит больше потерь.
9 мая: Президент Арцаха вручил арцахцам государственные награды
8 мая 2011 - 16:19 AMT  00:30 GMT
Бако Саакян поздравил присутствующих с тройным праздником 9 мая - одним из самых дорогих и заветных праздников для карабахского народа и государства.
Воины, погибшие за освобождение Арцаха, лишили нас права ошибаться, заявил Сейран Оганян
8 мая 2011 - 16:07 AMT  00:30 GMT
В связи с 19-ой годовщиной освобождения Шуши министр обороны Армении и глава Генштаба ВС Армении посетили Мемориал воинам Арцахской войны «Ераблур».
Генрих Мхитарян стал чемпионом Украины в составе “Шахтера”
8 мая 2011 - 15:21 AMT  00:30 GMT
«Скажу, что не хотелось становиться чемпионом против "Металлурга", но так получилось, и мы должны были делать всё, чтобы победить»,- сказал Генрих Михратян.
Дмитрий Медведев уверен, что наследие ВОВ будет и впредь служить основой для укрепления российско-армянских отношений
8 мая 2011 - 15:09 AMT  00:30 GMT
Президент России поздравил глав государств и граждан стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии, а также народ Грузии с Праздником 9 мая.
Россия и Турция будут вместе использовать атомную энергию в мирных целях
8 мая 2011 - 14:50 AMT  00:30 GMT
Дмитрий Медведев подписал закон «О ратификации Соглашения между Правительством РФ и Правительством Турции о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях».