12345...
Ереванский “Пюник” в квалификационном этапе Лиги Чемпионов стартовал поражением с крупным счетом

12 июля 2011 - 22:00 AMT  18:23 GMT
В Ереване “Пюник” принял четыре безответных мяча в свои ворота от чешской “Виктории”.

Украина действительно может стать посредником в карабахском процессе?

12 июля 2011 - 21:13 AMT  18:23 GMT
Михаил Белецкий: В ходе визита президента РА в Украину Киеву по существу была предложена роль посредника в переговорах по Карабаху.
13 июля Сенат решит, подходит ли Джон Хефферн на должность посла США в Армении

12 июля 2011 - 21:07 AMT  18:23 GMT
Слушание будет транслироваться в онлайн-режиме на сайте сенатского комитета.
После первого тайма второго квалификационного этапа Лиги Чемпионов “Пюник” со счетом 2:0 уступает “Виктории”

12 июля 2011 - 21:02 AMT  18:23 GMT
В первом тайме матча в ворота ереванской команды было назначено два пенальти.

Американский эксперт признался, что карабахский конфликт в администрации США считают проблемой малозначительной

12 июля 2011 - 20:47 AMT  18:23 GMT
Томас Амбросио не ожидает многого от переговоров в связи с нагорно-карабахским конфликтом, не видит ни выхода из тупика, ни оснований для оптимизма.