Серж Танкян: Если мы будем молчать, то кто будет говорить?!

Всемирно известный рок музыкант встретился в Ереване с представителями общественных организаций, СМИ, активистами, студентами и поклонниками.
В Эстонии не исключают, что «на напавшего на минобороны Карена Драмбяна повлияла российская пропаганда»

15 августа 2011 - 18:13 AMT  03:30 GMT
Март Лаар заявил, что имеет в виду "атаки" со стороны российского МИДа.
Роберт Оганнисян стал серебряным призером молодежного чемпионата мира по шахматам

15 августа 2011 - 18:04 AMT  03:30 GMT
Другие представители Армении - Самвел Тер-Саакян занял 9 место, а Мария Геворгян среди девушек была 43.
Шахматную турнирную таблицу Панармянских игр возглавляют Сурен Цатурян и Асмик Гамбарян

15 августа 2011 - 18:03 AMT  03:30 GMT
В борьбе среди мужчин на играх принимают участие 100, а среди женщин - 40 шахматистов.
Саргис Кочарян стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе среди кадетов

15 августа 2011 - 18:01 AMT  03:30 GMT
Шесть представителей греко-римской борьбы Армении завоевали медали чемпионата Европы.

Баскетболист команды Глендейла надеется, что им удастся стать победителями на пятых Панармянских играх

15 августа 2011 - 17:58 AMT  03:30 GMT
Игрок Глендейла Заре Заргарян надеется, что в ближайшее время перейдет в какой-нибудь европейский баскетбольный клуб.
США пытаются выйти из кризиса за счет состоятельных американцев?

15 августа 2011 - 17:31 AMT  03:30 GMT
Миллиардер Уоррен Баффет предложил властям США путь разрешения экономического кризиса.