25 августа 2011 - 22:20 AMT  06:50 GMT
ООН должна незамедлительно содействовать размораживанию банковских счетов ливийского правительства, что позволит новым властям стабилизировать положение в стране, считает Турция.
Центробанк Армении выпустил памятную медаль в честь Мишеля Платини
25 августа 2011 - 22:13 AMT  06:50 GMT
Монета выпущена в рамках международной нумизматической программы “Цари мирового футбола”.
Глава Партии пенсионеров Украины Амрам Петросян возглавил Парад вышиванок в Украине
25 августа 2011 - 19:50 AMT  06:50 GMT
В рамках Парада вышиванок была сделана самая большая в мире фотография людей в национальной украинской одежде, среди которых было более двухсот человек.
WikiLeaks: Мари Йованович в 2009 году предположила, что сторонников Левона Тер-Петросяна в Армении становится все меньше
25 августа 2011 - 19:37 AMT  06:50 GMT
Сайт WikiLeaks опубликовал очередной пакет секретных документов, среди которых также депеша экс-посла США в Армении от 11 мая 2009 года под названием “Левон Тер-Петросян называет Саргсяна предателем в вопросе признания Геноцида”.
WikiLeaks: Еще в 2005 году в письме  Эрдогану Роберт Кочарян написал, что Армения готова к диалогу с Турцией
WikiLeaks: Еще в 2005 году в письме Эрдогану Роберт Кочарян написал, что Армения готова к диалогу с Турцией
25 августа 2011 - 19:26 AMT  06:50 GMT
“Армения готова к началу диалога с Турцией без каких-либо предусловий. Турецкая сторона ставит 3 условия”, - писал в Вашингтон посол США в Армении Джон Эванс.
Ливийские повстанцы предсказывают окончание войны в Ливии через 15 дней
25 августа 2011 - 19:14 AMT  06:50 GMT
На стороне правительственных войск, по некоторым данным, сражаются не более трех тысяч военных, тогда как силы повстанцев насчитывают 15 тысяч человек и получают авиаподдержку от НАТО.
Серж Саргсян: Лучшей профилактикой преступлений является их раскрываемость и неотвратимость наказания
25 августа 2011 - 19:06 AMT  06:50 GMT
Главной задачей современного правового государства является не только защита прав своих граждан, но и наказание посягающих на эти права, отметил президент Армении.
WikiLeaks: США не поддерживают политику предусловий Турции в отношениях с Арменией
25 августа 2011 - 18:53 AMT  06:50 GMT
Сайт WikiLeaks опубликовал депешу посла США в Турции Джеймса Джеффри от 26 января 2010 года, в которой тот обратился к процессу нормализации армяно-турецких отношений.