20-летие независимости Армении: Премьер-министр РА  наградил деятелей науки и искусства памятными медалями
20-летие независимости Армении: Премьер-министр РА наградил деятелей науки и искусства памятными медалями
18 сентября 2011 - 19:46 AMT  06:39 GMT
«Независимость - большая ответственность, которую должен осознавать каждый гражданин независимой Армении», - заявил Тигран Саркисян.
Эдвард Налбандян: Армения ценит уравновешенную позицию Ирана в карабахском вопросе
18 сентября 2011 - 19:16 AMT  06:39 GMT
«Между Ираном и Арменией нет проблем, а существующие технические вопросы решаются посредством обоюдных усилий», - сказал глава МИД Армении.
Армения и Китай подпишут договор об экономическом сотрудничестве
18 сентября 2011 - 19:07 AMT  06:39 GMT
«Мы рады, что армяно-китайские отношения развиваются в разных направлениях», - заявил премьер-министр Армении.
Иран заинтересован в еще большем укреплении отношений с Арменией
18 сентября 2011 - 18:58 AMT  06:39 GMT
Махмуд Ахмадинежад обсудил с главой МИД Армении вопросы укрепления экономических связей между странами.
Бако Саакян считает крайне важным укрепление связей между бизнес-кругами Армении, Арцаха и Диаспоры
18 сентября 2011 - 18:51 AMT  06:39 GMT
Президент Республики Арцах встретился с президентом Армянской торговой сети Ваграмом Пирджаняном.
ООН направит в Ливию миротворческую миссию
18 сентября 2011 - 18:43 AMT  06:39 GMT
Совбез постановил разморозить активы Национальной нефтяной корпорации Ливии и нефтяной компании Zueitina, смягчить санкции в отношении ряда банков.
Депутаты стран Минской группы ОБСЕ решили обсудить карабахский вопрос общественниками Азербайджана
18 сентября 2011 - 18:28 AMT  06:39 GMT
До конца нынешнего года впервые состоится встреча между депутатами стран-членов Минской группы ОБСЕ и общественными деятелями Азербайджана.
Махмуд Аббас обратится в Генассамблею ООН в случае, если США наложит вето на признание независимости Палестины
18 сентября 2011 - 18:21 AMT  06:39 GMT
Махмуд Аббас: Если США все-таки используют вето, то мы будем рассматривать другие варианты, один из которых обращение в Генассамблею ООН.
18 сентября 2011 - 18:16 AMT  06:39 GMT
«В этом году участников фестиваля ожидают новые конкурсы и еще больше сортов вин», - отметила организатор фестиваля.
Турция грозится заморозить отношения с ЕС
18 сентября 2011 - 18:12 AMT  06:39 GMT
«Если дежурным президентом Евросоюза в 2012-м году будет избран представитель Кипра, Турция разорвет отношения с ЕС», - заявил вице-премьер Турции.