АрменТел открывает экспресс-офисы обслуживания
PanARMENIAN.Net - Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявила об открытии экспресс-офисов обслуживания в новом формате в крупнейших городах Армении.
В дополнение к действующим офисам продаж и обслуживания для удобства клиентов в ряде наиболее оживленных районов Еревана, Гюмри и Ванадзора привычные таксофоны уступили место экспресс-офисам Beeline, в которых клиенты могут приобрести SIM-карту или карту оплаты, пополнить баланс, либо позвонить по таксофону.
«Новый формат офисов с брендом Beeline является символом успешной интеграции бизнесов компании и позволяет преобразовать небольшой таксофон в точку обслуживания с достаточно широким спектром услуг. Благодаря экспресс-офисам мы решаем важную задачу – предоставляем максимальную свободу при выборе способа связи для потребителя. Кому-то нужно совершить один звонок, а кто-то захочет пользоваться нашей связью постоянно – для любого человека найдется решение в универсальных офисах нового формата», - отметил исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» по развитию бизнеса в странах СНГ Дмитрий Плесконос.
В свою очередь, генеральный директор АрменТел» Игорь Климко подчеркнул, что развитие армянского рынка услуг связи находится на том этапе, когда побеждает тот, кто не боится экспериментировать и предлагать клиентам новые способы обслуживания.
На сегодняшний день в Армении действует 61 офис продаж и обслуживания и открыто 6 экспресс-офисов ЗАО «АрменТел». В ближайшее время количество экспресс-офисов будет увеличено, а также расширится спектр оказываемых ими услуг, сообщает пресс-служба компании АрменТел.