До 7 августа 3G- модемы Beeline можно приобрести в рассрочку
PanARMENIAN.Net - Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) предлагает абонентам приобрести 3G- модемы в рассрочку до 7 августа 2010 года. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе “АрменТел”, возможностью поэтапной оплаты могут воспользоваться физические лица, жители Еревана и регионов Армении. Клиенту предоставляется возможность самому установить срок оплаты модема от 2 до 12 месяцев.
«Предлагая рассрочку для оплаты 3G-модема Beeline, как единый оператор связи, снимает пороговый барьер для доступа в Интернет при помощи мобильных технологий, и повышает доступность телекоммуникационных продуктов для представителей различных социальных слоев, как в столице, так и в регионах страны», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.