“Будут использованы все средства для предотвращения участия армянских депутатов в организуемом в Азербайджане пленарном заседании Парламентской ассамблеи Евронест”, - заявил председатель так называемой “Организации освобождения Карабаха” Акиф Наги.
"ООК однозначно выразит протест против посещения Азербайджана армянскими депутатами. Наряду с акцией протеста, будут использованы и другие средства", - отметил А.Наги, сообщает SalamNews.
Ранее сопредседатель комиссии Евронест по социальным, культурным, образовательным вопросам и вопросам гражданского общества Артак Закарян заявил, что армянская делегация хочет принять участие в пленарном заседании Парламентской Ассамблеи «Евронест», которое состоится 2-5 апреля в Азербайджане. “Могу сказать по итогам бесед со всеми членами делегации, что желание участвовать в заседании у нас есть. Если будет возможность гарантий безопасности, я считаю, что будет правильно принять участие. Так как это мероприятие не Азербайджана, а Евронеста, то есть всех нас», - подчеркнул он.