Перестановки в силовых ведомствах Армении
PanARMENIAN.Net - Указом президента Армении Сержа Саргсяна, Армен Саакян освобожден от должности начальника Управления военной полиции Министерства обороны Армении. Армен Саакян был назначен на эту должность 23 декабря 2011 года.
Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе главы армянского государства, другим указом президента РА, Гарегин Габриелян освобожден от должности командующего войсками Полиции РА, заместителя начальника Полиции Армении. На эту должность назначен Левон Ераносян, который освобожден от должности командующего 3-им армейским корпусом Минобороны Армении.