4 апреля 2012 - 15:50 AMT
Легенда французского кино 76-летний Ален Делон госпитализирован в одну из элитных клиник в окрестностях Парижа.
Как сообщает российское агентство ИТАР-ТАСС, в кругу близких знакомых актера пока затрудняются привести какие-либо подробности, касающиеся состояния и точного диагноза его болезни.
Ранее агентство PanARMENIAN.Net заявило о том, что 7 апреля Ален Делон должен был присутствовать на 7-й Национальной премии “Armenia” Music Awards 2012 в Москве. Организатор премии – компания “Armenia Production”.