4 апреля 2012 - 17:35 AMT
4 апреля в Ереване, в развлекательном центре “No Problem” прошел традиционный, 5-ый по счету турнир по дарцу “Спорт ради равных возможностей”, организаторы которого – общественные организации “Мост надежды” и “Миссия Восток”.
В турнире принимали участие студенты Ереванского государственного педагогического университета и люди с инвалидностью.
“Мост надежды” с ЕГПУ осуществляет совместные программы, одной из которых стало участие студентов на этом турнире. Они, как будущие педагоги, должны быть знакомы с проблемами людей с инвалидностью”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказала сотрудница“Мост Надежды” Зара Батоян.
В турнире выступали 32 участника, победителем стала Эмма Аракелян, а Татев Галоян и Артур Кароян заняли 2 и 3 места.