Мишель Платини обеспокоен повышением цен в гостиницах Украины накануне EURO-2012
PanARMENIAN.Net - Президент УЕФА Мишель Платини, который c рабочим визитом отправился в Украину, подчеркнул, что обеспокоен повышением цен в украинских гостиницах накануне чемпионата Европы 2012 года.
"Мы немного волнуемся по поводу повышения цен в украинских гостиницах. В то же время есть власть, которая, думаю, сможет урегулировать этот вопрос", - сказал Платини.
Президент Украины Виктор Янукович поручил министру инфраструктуры Борису Колесникову и министру экономического развития и торговли Петру Порошенко принять меры по урегулированию вопроса необоснованного повышения цен на проживание в отелях в период проведения финальной части чемпионата Европы, передает championat.com.