Среднерыночный курс 1 доллара США 20 апреля составил 392,84 драмов
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 20 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,75 млн. драмов по среднему курсу 392,33 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 392,48 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 20 апреля составил 392,84 драмов, сократившись по сравнению с 19 апреля на 0.16 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 517,29 драма, увеличившись на 0.61 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,01 п.п. – до 13,32 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.