27 апреля 2012 - 18:28 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 27 апреля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 2,75 млн. драмов по среднему курсу 392,5 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 392,5 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 27 апреля составил 392,29 драмов, сократившись по сравнению с 26 апреля на 0.20 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 518,76 драма, увеличившись на 0.01 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,07 п.п. – до 13,34 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.