Левон Тер-Петросян: Каждые следующие выборы в Армении хуже предыдущих
PanARMENIAN.Net - Первый президент Армении Левон Тер-Петросян "еще раз убедился в то, что каждые следующие выборы в Армении хуже предыдущих". «Причиной нынешней ситуации в Армении является то, что власть не формируется народом», - заявил он в ходе посещения Межпартийного штаба по борьбе с нарушениями на выборах.
Левон Тер-Петросян хотел бы верить в лучшее, однако поступающая информация о нарушениях в ходе выборов свидетельствует о том, что верно его утверждение о том, что «к сожалению, каждые следующие выборы в Армении хуже предыдущих».
Одновременно первый президент Армении высоко оценил работу Межпартийного штаба по борьбе с нарушениями на выборах. «Пришло время, когда противостоящие силы поняли, что дальше так продолжать не может», - подчеркнул он, добавив, что у народа должно быть доверие к выборам. «Это не дело рук «Процветающей Армении», «Дашнакцутюн» или АНК, это дело чести Армении», - сказал он.
Левон Тер-Петросян также высказал свое мнение относительно победы правящих. «Они могут с настырностью защищать свою власть, но перед кем – перед «Дашнакцутюн»? Они одерживают победу над всем народом», - заявил первый президент Армении.