7  06.05.12 - Парламентские выборы: лидер партии "Процветающая Армения" Гагик Царукян
Гагик Царукян: Люди, избившие доверенных лиц “Процветающей Армении”, ответят перед законом и передо мной
PanARMENIAN.Net - Лидер партии “Процветающей Армении” Гагик Царукян прокомментировал избиение доверенных лиц партии в селе Зоракар, подчеркнув, что люди, сделавшие это, “ответят перед законом и передо мной”.
Что касается информации прокуратуры о задержании нескольких представителей ППА за раздачу избирательной взятки, Царукян заявил, что ничего не знает об этом.