11 мая в 15:00 часов на 6-ом этаже Центрального корпуса Ереванского государственного университета состоится конкурс-фотовыставка “Остановись, мгновение, ты прекрасно”. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе ЕГУ, в ходе конкурсов, проведенных в ряде ереванских вузов, состоится церемония награждения победителей грамотами, благодарностями и памятными подарками. Конкурс посвящен первой годовщине со дня создания общественной организации “Культура”.
Выставка откроется выступлением Ансамбля народных инструментов факультета Культуры Ереванского государственного педагогического университета (руководитель Ара Геворкян).