Армия обороны НКР: Ранение азербайджанского солдата бойцами Арцаха – очередная дезинформация
PanARMENIAN.Net - Сегодня поступила очередная дезинформация азербайджанской стороны о ранении солдата армии Азербайджана бойцами Армии обороны Карабаха.
Как сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана, 19-летний солдат Национальной Армии Нурали Али оглу Алиев получил пулевое ранение в голову. Солдат помещен в госпиталь, его состояние тяжелое.
По просьбе журналиста PanARMENIAN.Net пресс-секретарь Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики Сенор Асратян прокомментировал эти сообщения, заявив, что вооруженные силы Арцаха на всем протяжении фронта сохраняют режим прекращения огня и эти сообщения, очередная дезинформация.