Приглашенный из Германии хирург прооперировал двух пострадавших в результате взрыва воздушных шаров в Ереване
PanARMENIAN.Net - Пластический хирург, приглашенный из Германии, 18 мая успешно прооперировал двух пострадавших в результате взрыва воздушных шаров на Площади Республики в Ереване. Сегодня, 19 мая, будет сделана операция еще 2 пациентам.
Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь Министерства здравоохранения РА Шушан Унанян.
Она отметила, что в настоящее время в больницах столицы продолжает оставаться 41 человек, в отделении реанимации больше нет пострадавших.
По распоряжению президента Армении Сержа Саргсяна, в Армению приглашен профессор центра пластической, восстановительной хирургии и ожогов Университетской клиники города Гейдельберг (Германия) Адриан Дайглер.
4 мая во время предвыборного концерта РПА в результате взрыва воздушных шаров пострадало более 150 человек.