25 мая 2012 - 16:58 AMT
25 мая в офисе партии “Свободных демократов” в Ереване состоялась встреча председателя партии Хачатура Кокобеляна, зампреда партии Ануш Седракян, представителя партии Александра Арзуманяна и пресс-секретаря Анжелы Хаатурян с послом США в Армении Джоном Хефферном и ответственным по политическим вопросам посольства США Кристофером Андерсеном.
Во время встречи были осуждены поствыборные развития и внутриполитическая ситуация в Армении. Были обсуждены планы и инициативы партии “Свободные демократы”, а также предстоящая деятельность депутатов партии.
Стороны отметили важность перспективы развития экономической сферы Армении, в частности, информационных технологий, а также необходимость осуществления инициатив, способствующих этому процессу, сообщают в пресс-службе партии “Свободные демократы”.