В Ереване открылось заседание совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан”
PanARMENIAN.Net - Сегодня, 30 мая, в Ереване проходит 21-ое заседание совета попечителей Всеармянского фонда “Айастан”, на котором собрались представители организации со всего мира. Выступая на открытии заседания, глава совета, президент Армении Серж Саргсян поздравил собравшихся с 20-летием образования фонда и подчеркнул, что за прошедшие 2 десятилетия было осуществлено огромное количество различных программ, и без этого фонда нельзя представить ни Армению, ни Арцах. Он сообщил, что подписал указ о награждении некоторых участников медалями и наградами за их неоценимую деятельность.
Кроме того, в начале обсуждения единогласно было принято решение о переизбрании Ара Варданяна на пост исполнительного директора армянского фонда, после чего обсуждение продолжилось за закрытыми дверями.