30 мая 2012 - 16:07 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 30 мая было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму 4,5 млн. драмов по среднему курсу 405,64 драмов/1 доллар США. Цена закрытия составила 405,50 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 30 мая составил 406,13 драмов, сократившись по сравнению с 29 мая на 0.62 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 505,47 драма, сократившись на 4.31 пункта, а курс 1 российского рубля сократился на 0,16 п.п. – до 12,48 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка.