Роман Березовский прооперирован и через 10 дней полностью восстановится
PanARMENIAN.Net - 2 июня Национальная сборная Армении провела «открытую» тренировку в Футбольной академии. После возвращения из Австрии команда продолжает тренировочный сбор, и готовится к дружеской встречи Армения-Казахстан, которая пройдет 5 июня на «Республиканском» стадионе им. Вазгена Саргсяна.
На сегодняшней тренировке отсутствовал вратарь нацсборной Армении Роман Березовский из-за проблем с ногой. Как сообщает пресс-служба Футбольной федерации Армении, он уже прооперирован и через 10 дней полностью восстановится.