11  04.06.12 - Встреча главы МИД Армении Эдварда Налбандяна и госсекретаря США Хиллари Клинтон
PanARMENIAN.Net - «Мы строго осуждаем провокации на линии соприкосновения карабахский и азербайджанских сил», - заявил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, комментируя сегодняшнюю диверсию азербайджанских сил в Тавушской области Армении.
По его словам, по мере почти ежедневных нарушений режима перемирия в Нагорном Карабахе, Азербайджан пытается обострить ситуацию и на границе с Арменией.
«Это ставит под угрозу переговорный процесс и стабильность в регионе. Ответственность за последствия ложится на Азербайджан», - подчеркнул Налбандян