Система CONTACT объявляет о снижении комиссий, взимаемых за осуществление денежных переводов в долларах США, евро и рублях РФ из Армении в страны ближнего зарубежья.
С 1 июня 2012 г. в отделениях системы денежных переводов CONTACT на территории Армении действуют новые тарифы. Теперь при отправке денежного перевода из Армении в страны ближнего зарубежья на сумму менее 4950 долларов США/евро или 175 000 рублей комиссия с клиента составит 1,3% от суммы. При переводе 4950 долларов США/евро и более – действует тариф в 65 долларов США/евро или 2275 рублей – при отправке суммы от 175 000 рублей, сообщает пресс-служба системы.
Денежные переводы по системе CONTACT в рублях, долларах США и евро доступны в почти 1900 пунктах, расположенных в 590 городах и населенных пунктах Армении. В число партнеров Системы в республике входит 14 банков и финансовых организаций, среди которых АКБА-Кредит Агрикол Банк, АМЕРИАБАНК, АРАРАТБАНК, АРДШИНИНВЕСТБАНК, АРМБИЗНЕСБАНК, Банк ВТБ (Армения), АРМПОЧТА, АРМЭКОНОМБАНК, Армянский Банк Развития, Арэксимбанк-Группа Газпромбанка, Банк Прометей, БТА Банк, Инекобанк и Конверс Банк.