УЕФА оштрафовалa Немецкий футбольный союз и Федерацию футбола Португалии

PanARMENIAN.Net - УЕФА оштрафовалa Немецкий футбольный союз и Федерацию футбола Португалии за инциденты, произошедшие во время матча между сборными Германии и Португалии на чемпионате Европы, который проходит в городах Польши и Украины.

Встреча команд группы В состоялась 9 июня во Львове и завершилась победой немецкой сборной со счетом 1:0.

DFB оштрафован на 10 тысяч евро за неподобающее поведение немецких болельщиков, которые бросали на поле посторонние предметы.

FPF придется заплатить 5 тысяч евро за то, что по вине португальских футболистов, поздно вышедших на поле после перерыва, было задержано начало второго тайма игры.