21 июня 2012 - 17:28 AMT
Состояние здоровья майора ВС РА, руководителя отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветяна продолжает оставаться крайне тяжелым. Об этом сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net в Центральном военном госпитале.
Врачи оценивают как тяжелое и состояние двух других пострадавших – 32-летнего врача Артака Баядяна и 33-летнего старшего лейтенанта Гарика Согомоняна, который был доставлен в больницу на следующий день после инцидента – 18 июня.
17 июня в ресторане “Арснакар” по адресу: ул. Ачаряна, 29 были жестоко избиты майор Министерства обороны РА, руководитель отделения ЛОР госпиталя Ереванского военного гарнизона Ваге Аветян, врач Артак Баядян и старший лейтенант ВС РА Гарик Согомонян.
В СМИ были распространены слухи о том, что их избили охранники депутата парламентской фракции РПА, председателя Федерации футбола РА Рубена Айрапетяна.