Бако Саакян принял участие в четвертом экономическом форуме “Bridge Artsakh -2012”
PanARMENIAN.Net - 23 июня президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в четвертом экономическом форуме “Bridge Artsakh -2012”.
Глава государства выразил удовлетворение в связи с тем, что периодическое проведение такого важного мероприятия в Арцахе стало доброй традицией. По словам Бако Саакяна, форум предоставляет дополнительную возможность на месте ознакомиться с основными направлениями и перспективами развития нашей экономики, экономическим полем и инвестиционными возможностями, а также провести плодотворные обсуждения актуальных проблем и выступить с новыми и конструктивными предложениями, PanARMENIAN.Net передали в пресс-службе информационного управления аппарата президента Арцаха.
При этом он выразил готовность властей республики всячески содействовать осуществлению любой инициативы, направленной на процветание Арцаха, экономический прогресс нашей страны, оживление предпринимательской среды и интеграцию с мировой экономикой.
В мероприятии приняли участие спикер Национального Собрания Ашот Гулян, премьер-министр Ара Арутюнян, другие должностные лица, а также гости из Армении и из-за рубежа.