Президент РА и сопредседатели МГ ОБСЕ обсудили процесс урегулирования карабахского конфликта
PanARMENIAN.Net - Президент Армении Серж Саргсян в пятницу принял прибывших в Ереван с региональным визитом сопредседателей Минской группы ОБСЕ Роберта Брадтке (США), Игоря Попова (Россия), Жака Фора (Франция) и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспрчика.
Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся нынешнего этапа и дальнейших шагов в переговорном процессе по урегулированию нагорно-карабахского конфликта.
Сопредседатели также представили результаты встреч, проведенных в Баку и Степанакерте, сообщили в пресс-службе главы армянского государства.